Детские психологи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Детские психологи

http://detskiy.info/ Хорошее место для общения
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О тех, за кого мы в ответе

Перейти вниз 
+4
Лучик
Татьяна
Татьяна Павлова
Ната
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Татьяна

Татьяна


Количество сообщений : 62
Возраст : 42
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-16

О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О тех, за кого мы в ответе   О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 EmptyПн Мар 02, 2009 5:11 am

Танюша, как тебе фотку отправить? на мэйл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2009-01-11

О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О тех, за кого мы в ответе   О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 4:42 am

фотки твои повесила Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detskiy.forum2x2.ru
Татьяна

Татьяна


Количество сообщений : 62
Возраст : 42
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-16

О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О тех, за кого мы в ответе   О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 EmptyСр Мар 04, 2009 3:43 am

спасибо большое! bounce sunny sunny Уже все откомментила))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Количество сообщений : 62
Возраст : 42
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-16

О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О тех, за кого мы в ответе   О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 EmptyСр Мар 04, 2009 3:44 am

спасибо большое! bounce sunny sunny Уже все откомментила))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Карпинская

Елена Карпинская


Количество сообщений : 35
Возраст : 60
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-13

О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: От меня - Лучику и всем остальным :)   О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 5:07 pm

Про кошек...

( Любимым котам и кошкам посвящается )

Заведите дома кошку.
Даже лучше сразу две.
Нужно им совсем немножко:
Спать у Вас на голове,
Коготки точить об кресло,
Тут у кошек — просто страсть!
Лезть туда, где им не место,
Что-то вкусное украсть,
У хозяина под носом
Вдруг присесть, задравши хвост:
Ну, зачем коту подносы?
У него, поди, понос!
Этот корм им не подходит,
Этот — слишком дорогой,
Этот кошка любит, вроде,
Кот же предпочел другой.
Кто опять подрал обои?
Чья везде летает шерсть?
Кто сказал, что кошек двое?
Их сегодня стало шесть!!!
Почему так любят кошки
На компьютере лежать?
Лезть в открытые окошки?
В гардеробы заползать,
Тихо-тихо притаиться -
Не найдете, это факт,
А потом... зашевелиться?...
У хозяина — инфаркт.
Уронив горшок с цветами,
Вазу новую разбить?
И, при том, судите сами:
Негуманно кошек бить!

Я согласна, это - повод
Кошек всех боготворить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Павлова
Admin
Татьяна Павлова


Количество сообщений : 155
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-12

О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О тех, за кого мы в ответе   О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 EmptyСб Апр 11, 2009 4:30 am

а у меня пополнение в зверинце

Вот такая красотень О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 E3d54c47fa88 обживает территорию. Очень мелкая по возрасту и истощенная девочка. На фотке почти в натуральный размер.
Котенка которую одни нехорошие люди сначала наплодили, по всей видимости от породной кошки, потом ни фига не заботились, а потом просто тупо подкинули в чужой подъезд. А зато другие хорошие люди ее подобрали, покормили, показали вету,а потом отдали мне flower Вот откармливаемся.Реабилитируемся.Создание совершенно очаровательное. Требует брать на ручки, мурчит, а всего остального шугается.Звать Бусинкой. Подпольная кличка-Шнурок.Умеет орать басом и делать головокружительные прыжки .


Последний раз редактировалось: Татьяна Павлова (Чт Май 07, 2009 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната

Ната


Количество сообщений : 29
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-13

О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О тех, за кого мы в ответе   О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 EmptyСр Апр 29, 2009 4:03 am

Тако-о-ой классный котяра!!!! Обожаю кошек! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Количество сообщений : 103
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-02-05

О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О тех, за кого мы в ответе   О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 EmptyПн Май 18, 2009 2:26 am

Девочки!
Я зверюшек после смерти кролика не завожу. Очень дети тогда расстроились.
Но вдруг нашла замечательный рассказ. Не знала куда он больше подойдет, решила, что раз про кота, можно и сюда

Алекс Экслер

Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.

Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного.

Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.

Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь.

Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перикисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится!

Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.

Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.

В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Павлова
Admin
Татьяна Павлова


Количество сообщений : 155
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-12

О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О тех, за кого мы в ответе   О тех, за кого мы в ответе - Страница 2 EmptyПн Май 18, 2009 6:30 pm

Классный рассказ Very Happy

А про смерть зверюшек..Ну мне кажется, это тоже очень важный опыт для детей.Мы тоже пережилии смерть кролика и смерть любимой моей кошки Фокса. Кролик был дочкин, а кошь моя, старенькая. Дети тогда плакали, и мы тоже расстроились очень. А теперь вспоминают иногда их с большой теплотой. Рисовали их на рисунках и как-то по своему с ними прощались. Нам всем надо учиться отпускать тех кто ушел.

Сейчас у нас новые другие звери. Радуют и живут вместе с нами. Я по старой кошке скучаю, взяла ее с котенка и прожида она у нас 13 лет. Последний месяц сильно болела, мы ее пытались лечить, капельницы, уколы ит.д. Но все было бесполезно. Потом поняла, что не мог в доме без зверей. И у нас опять зоопарк bounce cat
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О тех, за кого мы в ответе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Детские психологи :: Обо всем :: Обо всем-
Перейти: