Детские психологи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Детские психологи

http://detskiy.info/ Хорошее место для общения
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Еда на семинарах

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2009-01-11

Еда на семинарах Empty
СообщениеТема: Еда на семинарах   Еда на семинарах EmptyВт Янв 13, 2009 3:53 am

А я все о своем. Хочется нормально обедать , а не есть комбикорм.Может заказать чтобы привезли в офис?И кто-то говорил,ч то знает где
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detskiy.forum2x2.ru
Татьяна Павлова
Admin
Татьяна Павлова


Количество сообщений : 155
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-12

Еда на семинарах Empty
СообщениеТема: Re: Еда на семинарах   Еда на семинарах EmptyПн Фев 09, 2009 3:59 am

Эксперимент с заказом пиццы прошел удачно. Думаю,ч то можно было бы на след.семинаре зараннее сказать кто будет заказывать еду и привезти не только пиццу. Остается открытым вопрос,к то будет собирать деньги. Хотелось бы,ч тобы кто-то из организаторов, т.к. выбегать из процесса и контролировать что там привезли не очень удобно


Последний раз редактировалось: Татьяна Павлова (Вт Апр 07, 2009 3:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Карпинская

Елена Карпинская


Количество сообщений : 35
Возраст : 60
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-13

Еда на семинарах Empty
СообщениеТема: Еда на семинарах   Еда на семинарах EmptyВс Мар 15, 2009 6:02 pm

Татьяна Павлова пишет:
Эксперимент с азакзом пиццы прошел удачно. Думаю,ч то можно было бы на след.семинаре зараннее сказать кто будет заказывать еду и привезти не только пиццу. Остается открытым вопрос,к то будет собирать деньги. Хотелось бы,ч тобы кто-то из организаторов, т.к. выбегать из процесса и контролировать что там привезли не очень удобно
Тань, я могла бы принимать заказы на пиццу или на что-то еще и даже собирать деньги, но при условии, что деньги будут сдавать во-время. А то в прошлый раз, половина участников разбежалась, так и не сдав деньги за пиццу Rolling Eyes Предлагаю всем принять участие в обсуждении. Какие будут предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Павлова
Admin
Татьяна Павлова


Количество сообщений : 155
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-12

Еда на семинарах Empty
СообщениеТема: Re: Еда на семинарах   Еда на семинарах EmptyВс Мар 15, 2009 6:18 pm

предлагаю сделать так, как было когда мы ели в кафе.Заранее выяснить количество желающих пиццы, обозначить цену и принимать деньги сразу при регистрации.А потом заказывать.

В прошлый раз, мне кажется, половина народа и не поняли,ч то за пиццу надо платить. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Карпинская

Елена Карпинская


Количество сообщений : 35
Возраст : 60
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-13

Еда на семинарах Empty
СообщениеТема: Еда на семинарах   Еда на семинарах EmptyВс Мар 15, 2009 6:57 pm

Хорошо, я сделаю предварительный опрос по емейлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Павлова
Admin
Татьяна Павлова


Количество сообщений : 155
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-12

Еда на семинарах Empty
СообщениеТема: Re: Еда на семинарах   Еда на семинарах EmptyПн Мар 16, 2009 4:55 am

flower персональное тебе спасибо от особо голодных
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еда на семинарах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Детские психологи :: Обо всем :: Обо всем-
Перейти: