Детские психологи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Детские психологи

http://detskiy.info/ Хорошее место для общения
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Продвижение института

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Елена

Елена


Количество сообщений : 103
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-02-05

Продвижение института Empty
СообщениеТема: Продвижение института   Продвижение института EmptyСб Июн 27, 2009 2:26 am

Дорогие коллеги!
Хочу от лица нас всех сердечно поблагодарить Веронику Петрову, которая провела великолепный мастер-класс на конференции "Детство без жестокости и насилия", прошедшей 25-26 июня. На мой взгляд это была серьезная заявка на то, что детская интегративная терапия - реальный инструмент помощи детям во многих трудных жизненных ситуациях. Интерес к подходу проявили как частные благотворительные фонды, так и региональные администрации. Это огромный шаг вперед для нас всех. Цитирую одну из участниц: "Это - непаханное поле, на краю которого мы только стоим". Я верю в наше замечательное профессиональное будущее. Вероника - спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olga khardikova




Количество сообщений : 2
Возраст : 42
Географическое положение : санкт-петербург
Дата регистрации : 2009-07-06

Продвижение института Empty
СообщениеТема: Мы в контакте   Продвижение института EmptyПн Июл 06, 2009 3:52 am

Друзья!
Заходите на свежеиспеченную страничку в контакте http://vkontakte.ru/club10512800, посвященную нашему Институту.
Ну и, конечно же, вступайте в группу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Количество сообщений : 103
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-02-05

Продвижение института Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение института   Продвижение института EmptyВт Июл 07, 2009 10:19 pm

Вступить не смогла. А предположительно, в какую сторону нас это продвинет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Павлова
Admin
Татьяна Павлова


Количество сообщений : 155
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-12

Продвижение института Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение института   Продвижение института EmptyЧт Июл 09, 2009 5:41 am

Оль, ссылка не открывается(
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Количество сообщений : 62
Возраст : 42
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-16

Продвижение института Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение института   Продвижение института EmptyПт Июл 10, 2009 3:48 am

девочки, в ссылке в конце запятая. Скопируйте ссылку без нее. У меня все открылось
Вернуться к началу Перейти вниз
olga khardikova




Количество сообщений : 2
Возраст : 42
Географическое положение : санкт-петербург
Дата регистрации : 2009-07-06

Продвижение института Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение института   Продвижение института EmptyПт Июл 31, 2009 10:30 pm

Предположительно, это может поспособствовать набору новых учащихся. Для этого, собственно, и создана. Но для повышения привлекательности хотелось бы, чтоб в группе были участники и велась активная жизнь. Не знаю,что из этого выйдет...Интуиция подсказывает, что надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продвижение института
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Детские психологи :: Институт :: Новости-
Перейти: